Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Москва

У нас же тут целое событие!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

забавные испытания на прием в 1 класс. первый раз о таком слышу. Леха все совершенно тоже самое с вариантами проходит кажлый год на комиссии в саду, у него же спец сад и там типа положено, типапмк что то такое. как по мне, то маразм полный. Но стихи конечно не спрашивали такие сложные, ткдля. 5 6 лет смысл Бород ина не всякий поймет )

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ань, это не в первый класс, это лишь на подготовку к школе...

0
06.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

ааа )))) фига! У нас бабки плати и иди ))) да и у вас думаю так же ))) допустим заплатил человек и не привел ребенка на испытания, неужели же не возьмут )

0
06.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Мы платим не за испытания, а за обучение, то есть после испытания. У нас даже есть такие, кто пришёл на испытание, но его не прошёл, не устроил преподавателей...

0
06.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

те если ребенок не прошел испытания, его не возьмут на подготовку? серьезно??

0
06.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да, именно так. Говорят, что не берут детей с лого-проблемами, потому что языковая школа... на деле знаю, что не берут неусидчивых...

0
06.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

ну может и так, хотя это странно. на подготовку берут обычно всех кто хочет. но в школу не взять по прописке не имеют право. и испытания, усидчивость.и прочее не при чем. и насчет лого проблем тоже оч странно! у моей подружки сын говорит на испанском и английском чище, чем на русском )) на русском классикс р, л, шипчщие подкачивают ) знать 2 языка в 6 лет ему это не помешало )

0
06.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ань, ему два языка мешают чисто говорить по-русски. Все логопеды говорят: сначала с русским разберитесь, а потом учите другие языки. Английская межзубная с и з мешают поставить русскую с, например.

По адресу берут всех. И с подготовки, вроде как, всех. Поэтому отбор идёт перед подготовкой и через месяц после начала подготовки - это чтобы убрать неусидчивых.

0
07.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, вы в итоге поступили в 1223? Планируем в этом году идти на подготовку, но отзывы очень разные за последние годы
Спасибо!
0
28.06.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый:) Да, поступили, уже 1й класс закончили:)

В младшей школе надо смотреть не столько на школу, сколько подбирать конкретного учителя. Они все (кто будет в 19м году первые классы набирать) будут сидеть на испытаниях при наборе на подготовку, будут набирать себе деток на подготовку. Год их готовят - и потом ребенок идет именно к тому учителю, который его готовил. Я потом уже поняла, что проситься к конкретному учителю надо было после того, как нам сказали, что сына принимают, но до начала занятий на подготовке. Слава Богу, мне это не понадобилось, сына выбрала очень хорошая учительница:)

0
28.06.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
28.06.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Остин

замечательная заботливая мама, в первую очередь, ну и папа конечно же. И, как следствие, любознательный умничка-интеллектуал сын! Настя, горжусь тобой!!! Диме успехов во всем и хорошего старта!

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Как у тебя дела? Все хорошо с малышом?

0
06.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

поздравляшки вам)

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо:)))

0
05.10.2016
Москва

Спасибо за информацию!

Серьезные испытания!

0
24.05.2022
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Поздравляю!!!Мамина награда в том числе!!!

0
06.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Все сделал, молодец какой!

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

молодцы нам до Бородино плыть и плыть

0
05.10.2016
Совсем взрослый сын! Для памяти про Катюшу:)

Похожие записи