Милые маленькие детки, а под ними подписи. От подписей я ржала в голос - и готова под многими подписаться:)
Например:
Чем тише ребенок сидит в комнате, тем страшнее туда заходить.
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском!
Иногда кажется, что научить ребенка ходить и говорить проще, чем сидеть и молчать!
Столько у нас всего веселого и интересного было!!! УХ!
Да! Да-да-да! Мы ж тут в спортзал пошли вместе:) В смысле, я его привела в тот, куда сама уже давно хожу.
Перед первым занятием встала на дорожку - решила походить с утяжелением. 19.5 кг, ага... 6 км/ч... Хватило меня на 10 минут:) Ну и жарко, конечно, от него очень... Потом он ушел заниматься со своим тренером один на один, а я пошла на групповое занятие. Рассказал мне, что учились стоять так, как спит цапелька (на одной ноге с закрытыми глазами), делали бабочку и кое-что еще по мелочи. Но сейчас-то я понимаю, что это было вводным занятием:) После первого занятия я ходила еще час на дороже, мужчина походил рядом 3 км/ч полчаса - и сбежал:)
Перед вторым занятием я свое утяжеление уже на руки брать не стала! На фиг надо:) Занятие у него с тренером уже выдалось ударное. Вышел ко мне - на лбу капельки пота!!!