Для начала из веселого.
Дима выпрашивает завести какое-нить животное. Сначала просил котяру (именно так!:) я отмазалась, что бабушка не разрешает. Поймал момент, когда я разговаривала с бабулей по телефону, попросил дать ему трубку. Дальше диалог:
- Баба! Я хочу, чтобы у нас жил котяра!
- Дима, но вам негде даже лоточек для него поставить! Куда же он будет писать?
- Как куда? Гулять ходить!
- Неееее... Гуляющие кошки быстро гибнут, слишком много опасностей. Нужен лоточек, а его поставить некуда.
- Аааа... ну ладно. Уговорила.
Под катом две фото меня. 2-го марта и сегодня. В одной и той же одежде и почти в одном и том же ракурсе. Ну понятно, освещение разное... И мне надо понять, я поправилась за это время? Похудела? Осталась такой же?
Сразу скажу, на весах то же самое знаение, но мне кажется, что фигура изменилась. Муж говорит, что это только мне так кажется. А я и не знаю.... Вот прошу помочь:)
Сначала про то, как мы гуляли в Одинцово:)
