Давно я сюда не писала. Наверное, потому что 2 триместр действительно оказался самым спокойным. Первые 10 недель был какой-то ад. Одни стрессы и страх. Сейчас иногда забываю, что беременна)) осталось ходить в интересном положении меньше половины.
Я уже прошла 2 скрининг, все замечательно, моя малышка растёт и развивается. Чувствую шевеления. (Это самое лучшее ощущение)
После узи сделали вдвоем с мужем гендер-пати в кофейне. Сначала хотели позвать всех близких, но в последний момент передумали и не пожалели))) нам было так хорошо в эти минуты, что хотелось видеть только друг друга. Всем советую )
Сегодня начался отпуск на работе, а за ним сразу и декретный отпуск. В сентябре буду нежиться на пляже, так что все лучшее впереди)))
Детская комната тоже почти готова. Очень приятно покупать все эти милые вещички, игрушки и прочее.
Мы с мужем каждый день обсуждаем, как мы будем жить, когда появится малышка и уже точно знаем, насколько сильно она изменит в лучшую сторону нашу жизнь.
Доченька, Яночка, мы тебя очень любим и ждём🩷🩷🩷