Войти

НЕ МОГУ избавиться от чувства СТРАХА!!!!

Зинаида
Дашенька-Бусинка, 15 летСашенька-малыш, 10 лет 9 месяцев Москва

Напишите отказ от прививок в поликлинике, сделаете их позже, когда у малыша все хорошо со здоровьем будет. И УЗИ для своего спокойствия сделайте в другом месте. Нам направление на УЗИ не дали по нашей особенности, мы ездили в поликлинику при инст. Кулакова, там делают УЗИ всего что надо и специалисты хорошие. У нас тоже нет ни одной прививки, врач в поликлинике не настаивает, говорит надо разобраться с вашими лёгкими, потом уже о прививках думать. В интернете пишут в основном плохие исходы, так что не читайте там, у вас все будет по другому! Не думайте о плохом, малыш все чувствует, наоборот будьте уверены, что малыш поправится, верьте в его силы, иногда только сила маминой любви может спасти деток.

1
09.03.2016
Марина
Маргарита, 10 лет 9 месяцевМарк, 7 лет 6 месяцев Одинцово

Почитайте книгу "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей." Александр Коток. В инете она есть в pdf. Лично мне она очень помогла принять решение не прививать ребёнка.

0
10.03.2016

если тимус и в норме это ведь не повод снова его раскачивать прививками. я здоровым детям их не делаю. и не жалею об этом. впрчем как и все знакомые беспрививочники. врачам пишешь отказ и все

0
09.03.2016
Nadia
Сынок, 17 лет 4 месяцаДоченька, 10 лет 9 месяцев Барнаул

Пишите отказ от прививок, четко говорите, что ставить не будите. Сделайте платно узи. И все будет хорошо =)

0
09.03.2016
Mulana
София, 10 лет 8 месяцевМишутка, 8 лет 5 месяцев Николаевск

у нас аж 3 степень была, сейчас почти норма. Все хорошо будет!Я тоже постоянно на нервах(

0
17.03.2016

Похожие записи