Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Восемь!

Мама девочки (17 лет) Тула

какие вы молодцы! зеленые звездочки уже знаете))) с восьмимесячьем вас!!!!

0
28.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну тут два варианта либо это результат моего талдычинья (саму себя уже достала) imageлибо чисто случайность, но он так три раза делал image

спасибо! растет как на дрожжах. Вроде бы недавно был совсем крохой )))

0
28.01.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

у нас так "случайно" не получается)))

0
28.01.2010
ученье свет... Женское

Похожие записи