Нужен совет. Ситуация такая. С мужем не живем уже полгода. Собираюсь подавать на развод.

И тут такой вопрос. У меня два кредита, которые брала для него. Теперь уже понятно, что он платить их не будет. Ясен пень сама виновата, никому доверять нельзя, тем более брать для кого-то в кредит серьезные суммы. Сейчас вопрос в другом. Как по закону заставить его платить хотя бы часть, потому как я одна не потяну и ребенка и кредиты ( на алименты даже и не рассчитываю - дохлый номер). Что скажете, это реально или я дохрена хочу?