Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Хайфа

Ищу друзей:)

Мама девочки (14 лет) Хайфа

Привет. Я тоже живу в Хайфе, в Рамат Алоне - тоже не очень далеко от Гранда. Мы частенько с малой (ей почти 9 месяцев) гуляем в каньоне по вечерам - там по прохладней. Можно будет как нибудь пересечся :-)

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

Не совсем знаю, где это Рамат Алон:) . Но в каньоне с удовольствием встречусь:)

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа

Рамат Алон - это возле техниона. Соседний район с Ремезом :-)

На этой неделе мы уже в гранд не поподаем - а на следующей - обязательно. Напишу, когда туда соберемся :-)

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

:)))) хорошо, встретимся на след. неделе. можно и утром, там людей меньше. если не работаете:)

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа

мы сегодня пойдем в Гранд, часов в 6, если вам не поздно :-)

0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

:) нам не поздно, но я только увидела сообщение:) может телефонами обменяемся лучше? для большего удобства

0
01.07.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Привет) я тоже из Хайфы, а в прошлом из Минска)))))) родила в январе.
0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

Я заметила, что белоруссов тут много:) Поздравляю с рождением дочки:) Это у нас разница в месяц получается. А где в хайфе живете?

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Я на ремезе живу, возле техниона. А в Минск еду 5 июля с ребенком) вас также поздравляю с рождением малыша! А в Минске вы где жили? А разница да месяц
0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

Ой, как я вам завидую:) Я в Минске не была уже почти 3 года. Сначала не было возможности, а потом уже беременность, ребенок. Сейчас она маленькая, тоже не полетишь. Надеюсь, хоть в след.году поеду. Мы жили на Юго-Западе, пр.газ.Известия.

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
А я с Серебрянки! )) тоже боялась лететь с маленькой, и ничего, летим! я вообще в Минске стабильно раз в год бываю,а то и два. Мы как вернемся в сентябре, давайте встретимся!
0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

Честно говоря, завидую:( там уже наверно все так изменилось, что я и не узнаю :) С удовольствием встречусь:) Как вернетесь, пиши:)

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

Я первые 2 года жила на ул. Сильвер, д.107, напротив каньона)))) А теперь живу на Яд Лебаним, 194, минут 5-10 хотьбы от старого дома. Во сколько вы гуляете, утром или вечером?

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

О, а мы в 109 живем:) гуляли и утром и вечером. Но сейчас с жарой как-то в основном только вечером. Утром тяжело:) Можем вечером встретиться где-то на полдороги:)

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

у меня мальчик постарше, так его интересуют только детские площадки и больше ничего))) можем завтра после 6 вечера в парке встретиться, между сильвер и нисенбоим который. сейчас в личку телефон напишу

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

хорошо:) Договорились:) Я позвоню часов в 5

 

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Оля,у меня глючат личные сообщения.я читаю,а ответить не могу. как получится напишу
0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

а хорошо. спасибо:)

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хайфа
Гербер-баночки в суперах продаются. фруктовые
0
01.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хайфа

а, понянто. спасибо:)

0
02.07.2012
Про детское питание

Похожие записи