Любаша Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 28 неделя Хельсинки дети Линде уже 3,5 года, а всё в коляске ездим.. Даже Илья сегодня шёл ножками, а Линда сказала, что не хочет.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему 25+6 26 weeks Похожие записи Как гулять, если ребенок не слазит с рук? Мак для зимы Выбор Прогулочной коляски))) Когда середина лета Не хочет ходить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027