там же плод + плацента + воды.....должно быть хоть несколько кг!!!!! а врач что говорит? просто интересно - я почти 12 гк набрала за 31 неделю, где они прячатся я не могу понять
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность
Белгород
если был лишний вес ничего удивительного. Мне вообще надо было МАКСИМУМ 5 кг. набрать, а я вот... Хотя в данном случае и не скажешь о каком то лишнем весе. Но по размеру пузика видно что все в порядке.
Возможно из-за активного образа жизни. Я сейчас работаю в саду, и дома 2 карапуза. На месте не сижу, всё время в движении. на днях на велосипеде каталась.. Кушаю хорошо, ни в чём себе не отказываю..