Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 33 неделя Хельсинки

30 weeks

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
там же плод + плацента + воды.....должно быть хоть несколько кг!!!!! а врач что говорит? просто интересно - я почти 12 гк набрала за 31 неделю, где они прячатся я не могу понятьimage
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
я просто очень сильно похудела от токсикоза в первые недели.. Врач считает, что я прибавляю примерно по 200гр в неделю..
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
понятно! а я думаю - вот это я распустилась image
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
плюс у меня был лишний вес, который после вторых родов совсем не ушёл..
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
если был лишний вес ничего удивительного. Мне вообще надо было МАКСИМУМ 5 кг. набрать, а я вот... Хотя в данном случае и не скажешь о каком то лишнем весе. Но по размеру пузика видно что все в порядке.
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
у меня было 9 кг, которые не ушли после вторых родов.. пыталась худеть, но никак не получалось.
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
это что то вообще мало вы прибавили... как так?
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
Возможно из-за активного образа жизни. Я сейчас работаю в саду, и дома 2 карапуза. На месте не сижу, всё время в движении.
на днях на велосипеде каталась..
Кушаю хорошо, ни в чём себе не отказываю..
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ну вы просто фантастичекая женщина!!!))) Это просто супер круто!!!
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
ну.. засмущали))) image
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
красивенькие акуратные!!!!!!!!!и прибавка небольшая как так???????
0
03.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
спасибо!
ниже я уже писала, что возможно из-за активного образа жизни
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово
Мда....а вес плаценты,жидкости,и сам малыш уже весит около 1,8-2 кг....image
0
03.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Белгород
ааааа, щас помру от зависти!!! у меня уже 10
0
03.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск
чота маленькая очень прибавка...
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
чудеса)
0
03.06.2011
29 weeks 31 weeks

Похожие записи