Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Хельсинки

31 weeks

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

мне тоже интересно, как это набрать 2 кг. за 30 недель?

П.С.: животик очень и очень милый :)

0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

спасибо!

Не знаю.. Но вот за последнюю неделю 400 грамм прибавка..

0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
Классно, я до Б весила 51, сейчас уже 63 кг...
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
я до 1Б весила 63, рожала 72
во 2Б весила 63, рожала 72
в 3Б весила 72.. посмотрим, сколько прибавлю...
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет)
хорошенький животик, у меня такой же. Только я уже 5 кг набрала
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Куровское
У меня тоже почти 5 (чуть меньше). Врач говорит прибавочка очень скромная-сказала, чтобы к концу беременности было кг 8-9. Малышка, кстати тоже мне все рёбра отдавила (почему-то только с правой стороны). Такое ощущение как будто она ножкой прямо под рёбра залазиет)
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет)
о да, непередаваемые ощущения! Особенно когда в печень пнет  image
0
10.06.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
мне больнее всего в самый низ..
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн
Отличный аккуратненький пузик! ;)
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров
Ой, поделись секретом как набрать всего 2 кг? )))
0
10.06.2011
30 weeks сон

Похожие записи