Войти

38 недель по узи

Дарья
Максим, 14 лет 10 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Красноярск
я тоже сегодня мужетерапией заниматься буду. Хочу родить 08.08.11!Ниче не знаю, хватит ему там сидеть! Пусть вылазит!
0
07.08.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
ну тогда уж 09/10/11 тогда совсем круто! image
0
07.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
неее, до октября я точно не дохожуimage
0
07.08.2011
Дарья
Максим, 14 лет 10 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Красноярск
и правда круто! что-то я об этом не подумала:)
0
07.08.2011
очень красивые даты :) - я тоже себе их наметила плюсом 7ое число.. может нам повезет? :)
0
07.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
чё то мне кажется не рожу я завтра..
0
07.08.2011
да мне тоже так кажется.. не рожу я завтра.. но кто знает :)))
0
07.08.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
У меня на следующее утро после "мужетерапии" воды отошли. ;)
0
07.08.2011
Любаша
Linda Alisa Kia, 18 лет 8 месяцевIlja Erik, 17 лет 4 месяцаFelix Lauri, 14 лет 10 месяцев Хельсинки
у нас уже всю неделю мужетерапия, а не помогает пока))))
0
07.08.2011
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
Ну у меня тоже не сразу. А три дня до этого. За день до родов дважды, утром и вечером. Может, это помогло, а может - срок 40,3 нед. ;)
0
07.08.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск
Если у вас 38нед вы еще можете 2нед ходить а мож и скоро уже.У меня 39.3и тишина.
0
06.08.2011
не спрашивают.. наедаюсь

Похожие записи