мужетерапия закончилась, пойду спать.. Авось проснусь и в роддом поеду..
у меня сегодня 38 недель по узи. Хочу уже родить, сил нет..
А так я себе наметила две даты 8 и 11 августа)) вдруг повезёт..
у меня сегодня 38 недель по узи. Хочу уже родить, сил нет..
А так я себе наметила две даты 8 и 11 августа)) вдруг повезёт..

