Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя Хельсинки

наедаюсь

Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар
Меня тоже все ругали, что я не набираю, а тут в последний месяц такой жер открылся, лопаю и  лопаю без остановки!!!!! Вот и набрала нормально только за последний месяц!!!! )))
Пока можно, потом придется потерпеть...а я так привыкла по ночам огурцы лоооопать!!!
0
08.08.2011
Мама девочки (14 лет) Северск
да-да, ешь-ешь, я тут подумала, вдруг скоро не всё смогу есть, детки по-разному на еду реагирут, тоже решила поесть пиццы с пивом напоследок image
0
08.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск
У меня один в один как у тебя, только я 4 кг набрала. И тоже думаю, если б сладкое и мучное не ела вобще бы в минус ушла))))) Наши с тобой организмы - загадка природы прям)))))
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
Сейчас тоже отрываюсь, ем все что не ела очень давно. Как последний раз.
0
07.08.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Кушай!кушай пока можно
0
07.08.2011
38 недель по узи 39+5

Похожие записи