жру каждый день так, как будто последний день живу))
Сегодня опять купила арбуз, шоколад, мороженое, пудинги.. Обьелась сегодня всего..
а ещё меня все спрашивают, что за диета у меня такая, что я за беремнность 5 кг всего набрала.. Если б сладкое не ела, то наверное вообще бы прибавки не было...
Сегодня опять купила арбуз, шоколад, мороженое, пудинги.. Обьелась сегодня всего..
а ещё меня все спрашивают, что за диета у меня такая, что я за беремнность 5 кг всего набрала.. Если б сладкое не ела, то наверное вообще бы прибавки не было...
