Феликс сейчас встаёт везде. Ползает так шустро, что еле успеваю за ним. 
ему есть за кем тянутся:) молодец)
оо, у вас трое:)) маленьких...как справляетесь?
0
09.03.2012
Ответить
Ого нифига себе вы шустрики уже встаете,МУЖИЧЕК Умнечка!!! ТТТ на него,Любашь с прошедшем тебя и Линду праздничком,оставайтесь всегда такими милыми,
нежными и красивыми!!!!!
0
09.03.2012
Ответить
фотка классная! наша тоже встает везде, к чему подползет -цепляется за диван, стулья, мамин халат... ну и шлепается, естественно головой об пол... так и бегаю за ней весь день! уф!
0
09.03.2012
Ответить
какие прикольные)))) Можно сказать орава)))))
0
10.03.2012
Ответить
Умница Феликс! Такие детки замечательные и дружные! Душа радуется смотреть! )
0
08.03.2012
Ответить