Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 7 месяцев) Хельсинки

Феликсу 7 месяцев.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем, молодец малыш! А мы тоже одной смесью в этом возрасте питались, я даже напряглась, думаю что такое, просто уж чрезмерно много! ))

0
11.03.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки

мои дети все плохо ели.. поэтому я не удивляюсь..

0
11.03.2012
встаёт ходит с тележкой..

Похожие записи