Растёт наш малыш.. Я сегодня совсем забыла, что Феликсу сегодня семь.
- перешли на 74 размер одежды.
- не ест еду. Кричит как только видит ложку. Ни фрукты ни мясо ни овощи не хочет. Зато ест смесь аж по 200мл за пару заходов..
- встаёт на ножки. Опустили ему дно у кроватки, чтобы не упал.
- Любит гулять на улице, всё также спит очень хорошо на улице.
- ночью спит плохо, просыпается много раз, засыпает у меня на груди или в помышкой.
- бегает в ходунках.
- ползает очень быстро.
- в погремухи уже не хочет играть, больше интересутся игрушками старших..

