Сегодня в саду был день друзей. Я чуть совсем не забыла. с 15 до 17 были игры с родителями. Во двор сада приехала пожарная машина, открыла все двери и можно было всё потрогать и залезть в кабину) Вот это здорово!!! Я была в восторге, не говоря уже о детях)))
1.


2.

3.

4.

5.

6.

7. у детей были карточки с заданиями, потом им делали туда штампики после прохождения заданий.. Тут они кидали мячики в корзину через кольцо.

8.

9.

10.

11. катались на санках. Линда с подружкой.

12.

13. тут надо было собирать шарики..

14.

15. Илюха очень долго тут их собирал..

16.

17.

18.

19. потом поедание сосисок и сока

20.

21.
