в прошлом году Илья ходил на рисование. Надоело.
Линда ходила на гимнастику, получила медаль единственная из группы, решили продолжать гимнастику дальше, хотя она вроди как уже не хочет.
В этом году записала в каток обоих. Обоим не понравилось, не стали продолжать.
Теперь Илюху в танцы записала. Пойдём в субботу на первый урок. Линда тоже ноет что ей нужны танцы, но она по возрасту аж на 2 группы отличается, а ей же надо с ним в одну.. Пока не стала её в танцы, посмотрим по Илюше, а потом решим.. Может Илюхе вовсе не понравится..
Девчонки зовут меня с Феликсом на рисование. Но я боюсь всякой заразы, он легко цепляет всякие вирусы. Пока сидим с ним дома..