Феликс начал спать всю ночь не просыпаясь. Поэтому решили его кроватку переставить в детскую комнату. Дeтские столики переставили в гостинную..


детская..

А до этого он как спал? Часто просыпался? У меня это больной вопрос. Моя веще еще плохо спит, не могу уже. Невролог говорит, что некоторые люди вообще так беспокойно спят. Может так всегда и будет спать. Не верю уже что изменится
до этого просыпался 1 раз около 5-6 утра, пил молоко и опять засыпал.
Очень уютно и красиво. Обоьжаю стены завешивать разными рисунками, но думаю после ремонта надо бы в рамочки лучшие работы определить))))),
а мне муж не разрешает стены сверлить.. мы снимаем жильё.. поэтому пока так вешаем..
нам это кресло досталось от моей сестрички.. Ей 11 лет. Очень много раз рвалось.. старенькое уже.. но вообще у нас они продаются во многих магазинах и стоят не так дорого..