выбор одежды
а у вас дети привиредливы к одежде?
Моя уже не всё оденет. Упрётся, говорит, не буду носить и всё тут! Даже померить не хочет.. Я часто покупаю одежду в интернете по скидкам и вот не всегда удаётся угодить.. А в магазинах цены бешаные..
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Ангарск
Как правило старшая сама себе одежду по погоде выбирает. Есть вещи, которые висят в шкафу и не хочет надевать. Но мне проще: есть надежда, что они еще младшей пригодятся, так что я не настаиваю, чтобы она носила то, что категорически ей не нравится)) Единственное, на чем я летом настаивала - это на тоненьких х/б рубашках с длинным рукавом(они ей в принципе все не нравятся), чтобы надевала их поверх футболок, когда солнце жарило, чтобы руки не обгорали - мы все светлокожие.
0
24.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
хорошо, когда есть младшая.. у нас некому донашивать платья)) у нас летом не одела ни одни шорты, хотя я сильно настаивала.. Она носила длинные легинцы..
0
24.08.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ульяновск
У меня уже превиредничает! Но пока я всё-таки побеждаю)) Либо уговорами, либо шантажём)))))
0
24.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
мне просто хочется, чтоб она хоть раз одела новую одежду, а не пролежало всё это в шкафу.. Но Линда не хочет и всё...
0
24.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Атланта
Мои делают то что я скажу. Если я сказала одеть это, то она это и оденет, даже если не очень хочет. К детской одежде я привередлива, мне нужно что бы все подходило и по цветам и по моделям. Эмили сейчас научилась уже сама подбирать и хорошо получается, но иногда я что-то заменяю в ее выборе, объясняя почему и она соглашается.
0
24.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет)
Хельсинки
мне тоже надо чтоб всё подходило.. Часто вместе с ней выбираем через интернет одежду, когда приходит, вроди на первый взгляд ей нравится, но не одевает..
0
24.08.2013
Ответить