Войти
Елена
Геленджик

Моя гордость.

Наталья
Москва

фалики прикольные) но мандарин, конечно, покорил!

0
30.11.2012
Елена
Геленджик

Наташа,добрый вечер,ссылку получили?Мандарин в этом году сошел сума,завалил плодами,они съедобные,сами кислые,а шкурка сладкая.

0
30.11.2012
Наталья
Москва

ага, спасибо! чет мандарин перепутал шкурку и плоды местами по сладости)

0
30.11.2012
Красивые цветочки))) все разом зацвели??? А последнее - мандарин????
0
30.11.2012
Елена
Геленджик

Да.

0
30.11.2012
В таком цветнике и работать приятнее)))
0
30.11.2012
Осень.

Похожие записи