11 лет

где купить Рейму в Воронеже?

Мы Рейму покупаем на температуру до минус 5-10, на морозы прошлой зимой был Керри, отлично относился комплект, ничего не потерлось. Но не очень понравился  по объему, ребенок как медвежонок в комплекте. лучше слитник брать, он менее объемный. К грядущей зиме купила пуховый слитник Нельс, а на осень и неморозную зиму опять Рейму. 
08.08.2013
В Детском Мире точно должна быть.
07.08.2013
я за Керри, он же Ленне, подешевле Реймы, у нас 45% детей в Ленне ходят и 45% в Хуппе)
07.08.2013
В Одноклассниках есть группа,называется Детская одежда Lenne-Kerry, Reima,Huppa и др.Организатор Светлана Дмитриева.Она как раз из Воронежа.Я у неё заказывала,проверенная.Посмотрите у неё в группе в альбомах,там что-то и в наличии есть и со скидками предложения тоже есть.Зимой в морозы в Рейме холодно,она как демисезон очень хороша.На зиму я брала Хуппу,очень понравилась.У подруг были Керри-Ленни,и что удивительно,у них у всех протерлись или побелели коленки от катания на горке,и штаны даже у кого-то промокали по швам,правда это было единичным случаем.А Хуппа у меня осталась как новая,ВООБЩЕ без потертостей.У неё только один минус - ОЧЕНЬ маркая.На эту зиму взяла попробовать Густи.
07.08.2013
у нас темносиний Хуппа, не пачкался вообще) 
07.08.2013
А у нас девчачий, светло - сиреневый,красивый,конечно.Но стирала стабильно раз в неделю. drop2.gif
07.08.2013
Про то что керри по швам мокнет, не первый раз слышу.
07.08.2013
Марина , извините , а вы ссылочку не дадите на эту группу ?
08.09.2013
в Мазекея уже продается рейма нового сезона. Если говорить о зиме, то Я за  Керри (Ленне-былау нас) руками и ногами. Рейма очень тонкая (была у нас, заморозила в ней ребёнка). А если о нехолодной  осени, то все равно.
07.08.2013
Керри или Ленне теплее, чем Рейма, и поддева не нужна. И еще, мне кажется, что если сильная грязь, с Керри легче, быстрее отмывается, можно просто даже губкой протереть ( у нас был зимний светло-сиреневый ). А Рейма мне на весну- не очень холодную осень понравилась ( типа ветровки и полукомбеза все с поддевой до -5 даже одевала, правда воспитатели в недоумении сначала были, думали, что замерзнет). И ботинки реймовские мне понравились деми, здесь на ББ покупала, хочешь, зайди ко мне, посмотри, как выглядят.Сейчас особо дешевле не получиться, нужно было в конце прошлого сезона в ДМ смотреть, выбор большой с 70% скидкой был и в " Наследнике", кстати, тоже. Теперь смотри здесь в СЗ. 
06.08.2013
Спасибо, Оксан, понимаю, что сейчас не дешево будет, но на зиму вообще ни чего нет. В прошлом году был у нас комбез российского производства, по наследству достался. Он был крайне неудобен, ни мне,ни ребенку. В этом году решила не издеваться над нами. Куплю значит керри на зиму, а с осенью подумаю, у нас пальтишко есть, может обойдемся.
07.08.2013
Керри теплее, рейма удобнее ребенку. Видела в наследнике, в мазакее в гч.
06.08.2013
Керри на мой взгляд лучше,нет заморочек с поддевой. Беру уже два года в совместных закупках.
06.08.2013
17 зуб болталки