Войти
Юляшка
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 06.11.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
59
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
4 месяца!!!!!!!!!

Ура нам сегодня 4 месяца!!!!!!! Обожаю своего малыша!!! {#super_smilies094}А вчера мое чадо первый раз засмеялось!!!!!!! Мы в начали подумали, что он начал икать, ан нет засмеялся. {#big_smiles_111}

Пришли к нам в гости мои родители. И он тихо мирно  разговарилав с деда, ну конечно улыбочки и все такое, а потом как засмеется. Так здорово, моему счастью нет предела!!!! Да так долго и не одинраз, даже успела немного снять на видео!!!!!!!!

image

А так мы выглядим сегодня.

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
фото из леса

image

image

вот таие фотки получились. малыш был очень доволен прогулкой. все время радовался и и с интересом рассматривал все вокруг!!!!

6
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
мой цветок

юлия - Душистый горошек image
Ты – целеустремленная, всегда точно знаешь, что тебе нужно и идешь к своей цели без сомнений. При этом ты доброжелательная, эмоциональная и романтичная – необыкновенное сочетание!

Узнай свой цветок!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
как же быть...

Итак,вот ваш малыш: Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).imageПройти тест

Все хоршо, но у меня же МАЛЬЧИК!!!!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Насморк!!!!

Привет девченки.

У нас НАСМОРК!!! {#super_smilies068}Подскажите чем лечить.

Думала что совсем разболелись, но померила температуры нет.

Малыш ведет себя активно, настроение хорошее. Вот только дышать ему тяжело.

6
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Температура

Привет Всем!!!  Подскажите пожалуйста могутли в 8 недель начать резаться зубы. В принципе по всем признакам похоже, что режутся. Пускает слюни и вот сегодня поднялась температура, пока не вы сокая 37,3 но очень переживаю. А может мы заболели????  Подскажите ПЛИЗЗЗЗ.

7
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Мы дома!!!

Привет все!!!!

Теперь мы дома.

25 в 16:55 я родила сына!!!

Весом 3900 и ростом 56 см.!!!!

Вчера нас выписали домой.

Из-за всей суеты пишу только сейчас.

Родила достаточно быстро всего за 4,5 часа. Впринципе все прошло удачно. Остался лиш шов. А так все в норме.

Георгий
17 лет
Лёва
5 лет 5 месяцев