Войти
Юляшка
40 лет Тамбов, Россия
На сайте с 06.11.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
59
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Последние новости...

Очень дано не писала. Вот в среду были в полеклинике весим 8500 рост 69. Растем))) Что мы умеем: совершенно легко переворачиваемся, можем уже сидеть без поддержке, правда не очень ровно.

В среду сделали прививки перенесли очень плохо. Три дня температурил и кричал. Да еще в добавок мы с мужем разболелись. Пришлось даже вызывать драча. Диагноз: остное пищевое отравление, но так плохо мне еще небыло никогда...

А еще мы с Гошкой прошли курс массажа, нам очень понравилось!!!! Пупс вел себя просто замечатель все время улыбался и болтал...

Да вот еще похоже у нас вылез первый зуб!!!! Правла его еще не видно. но ложечкой по нему уже можно постучать!!!!

4
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
мой пупс или какой он будет

Итак,вот ваш малыш: Любимец всех домашних,знакомых,родственников…в будущем покоритель женских сердец,красавец.Но всегда милый,чуткий и вежливый мальчик.Идеал:)imageПройти тест

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Дайте совет

сын начал активно изучать свое тело и одно место его очень заитересовало...далее фото нашей проблемы

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов
Возник вопрос...

Я вот все читаю посты и подумала: "неужели все держат детей целыми днями в памперсах????"{#big_smiles_282}

Особенно интересно узнать у тех мам у кого мальчики. Ведь это очень плохо сказывается на муржской половой системе!!!!

Георгий
17 лет
Лёва
5 лет 5 месяцев