я совершенно точно знаю, что это будет особенный человек. он приносит с собой столько чудес, как никогда еще в моем жизни, я словно окружена волшебством. я точно знаю, это будет особенный человек.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Люберцы
На первый взгляд-обычные размышления. Но сколько любви и надеждыв этих словах к ребенку! Это потрясающе-так верить в своего малыша, чувствовать его, будто наперед знать характер. Я испытываю такие жечувства. Многие скажут, для любой мамы-ее ребенок особенный. И это правильно, ведь вера мамы в уникальность своего малыша может многое!
0
15.07.2012
Ответить
Уфа
Ольга, мне кажется, что мы уникальные мамы, поэтому и малыши у нас уникальные=)))
0
16.07.2012
Ответить