Войти

мои ощущения о малыше

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

На первый взгляд-обычные размышления. Но сколько любви и надеждыв этих словах к ребенку! Это потрясающе-так верить в своего малыша, чувствовать его, будто наперед знать характер. Я испытываю такие жечувства. Многие скажут, для любой мамы-ее ребенок особенный. И это правильно, ведь вера мамы в уникальность своего малыша может многое!

0
15.07.2012

Ольга, мне кажется, что мы уникальные мамы, поэтому и малыши у нас уникальные=))) 

0
16.07.2012
вкусный и легкий рецепт на лето про животных

Похожие записи