Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Коломыя

Лювлю о после приема ...

планирую беременность Ульяновск

а что ты ловишь? надо узи на 13 дц, если фолликулы не менее 20мм то колоть тригер овуляции- хгч 5000 или 10000 и через 24-36 часов мерить овуляцию и если есть то па

0
11.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Я делала УЗД на 9 день,два фоликула в левом- 16-17.

0
11.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Пила клостелбегит с 5 дня..по назн.врача

0
11.11.2018
планирую беременность Ульяновск

когда стимуляция на клосте, то фоликул должен быть не менее 20мм, я колола гонадотпрпин ХГЧ 5000 и у меня всегда лопались фоликулы даже 3-4 шт, он стоит гдето 600 рублей, там пачка 5 шт по 1000 ед, купи 1 шприц и дополнительно 1 иглу, там порошок и физ раствор, нужно физ раствор влить в порошок, потом из 5 ампул разведенного ве-ва собрать в один шприц, поменять новую иглу и вколоть в ягодицу, если не можешь сама то попроси кто сможет сделать и коли. и через 24 часа делай тест на овуляцию если отриц, то еще через 12 часов и если положительно по у тебя есть 48 часов для оплодотворения

0
11.11.2018
планирую беременность Ульяновск

сделай завтра узи и если они подросли то коли хгч, они без хгч могут не лопнуть и перерасти в кисту, и месяц у тебя пролетит, я сама на стимуляции 3й цикл,

0
11.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Большое спасибо,а что можно колоть?набо больше 20 мм?

0
11.11.2018
планирую беременность Ульяновск

шприц на 5 кубиков, или мл.

0
11.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Спасибо огромное!!!!!!!

0
11.11.2018
Привет всем кто планирует ...

Похожие записи