Лювлю о после приема препарата для стимуляции...на 9дц на узи 2 яйцеклетки 16-17,сейчас 11 дц-сделала тест на о - полоска одна!!!!буду ловить...
а что ты ловишь? надо узи на 13 дц, если фолликулы не менее 20мм то колоть тригер овуляции- хгч 5000 или 10000 и через 24-36 часов мерить овуляцию и если есть то па
когда стимуляция на клосте, то фоликул должен быть не менее 20мм, я колола гонадотпрпин ХГЧ 5000 и у меня всегда лопались фоликулы даже 3-4 шт, он стоит гдето 600 рублей, там пачка 5 шт по 1000 ед, купи 1 шприц и дополнительно 1 иглу, там порошок и физ раствор, нужно физ раствор влить в порошок, потом из 5 ампул разведенного ве-ва собрать в один шприц, поменять новую иглу и вколоть в ягодицу, если не можешь сама то попроси кто сможет сделать и коли. и через 24 часа делай тест на овуляцию если отриц, то еще через 12 часов и если положительно по у тебя есть 48 часов для оплодотворения
сделай завтра узи и если они подросли то коли хгч, они без хгч могут не лопнуть и перерасти в кисту, и месяц у тебя пролетит, я сама на стимуляции 3й цикл,
Большое спасибо,а что можно колоть?набо больше 20 мм?
Спасибо огромное!!!!!!!