Привет всем кто планирует ребеночка,кто очень етого ждет!делитесь опитом,посказками!я отслеживаю овуляцию,11 д.ц.,пока нет(((а у вас как?
Бруклин
У меня на 14Дц тесты показали О. Продолжайте отслеживать, и ПА должны быть раз в два дня или ежедневного. У всех по разному получается.
0
11.11.2018
Ответить