Молюсь о Чуде Ивано-Франковск 👌(9) "Мой путь" Снова на старте... 13 дц.доминантный фоликул 19 Эндометрий 11, трёхслойный(сам вырос!!!)🤞 Сегодня укол ХГЧ 7.500 Как всегда верю и надеюсь🙏🤰🤞 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 👌(8) "Мой путь" 👌(10) "Мой путь" Где брать силы??? Похожие записи Устала от кист!!!! Как нарастить эндометрий?Срочно Девушки, миленькие, нужна ваша помощь! Фоликулометрия🙏 Есть ДФ💖🙏 Вопросик по эндометрий Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027