26.11 показатель был 4976
Падает ХГЧ..💔
Я не смогла вам написать, в прошлый раз. Было столько веры. Но оно, и в тот пост было все понятно. Простите(((
Не падайте духом. Я тоже пережила. Кстати, хгч у меня дорос до 2008, и отменили поддержку. А ровно, через год, родился мой сыночек. Я нашла причину.
Ирина, здравствуйте! Я прошу прощения, что вмешиваюсь, а Вы можете подсказать, что за причина была в развитии? Уже дважды сталкивалась с такой проблемой( и уже сил нет(((Подскажите пожалуйста 🙏
Густая кровь((( очень густая. Фибриноген был 8.9 до беременности, я еще 2 месяца принимала Ок, на отмене забеременела. И я поняла, что врачи меня пустили на верную гибель, моего малыша как минимум. после вакуума, сдала все анализы, начала принимать кроворазжижающие, и на третий цикл //, сдала еще кучу анализов на след день, и начала колоть клексан. К врачу в жк попала только на 7 неделе. К гематологу на 5месяце, бесплатному. Когда все анализы сдала, закинула онлайн, 4 гематологам, мнение поделилось 50 на 50. Ярешила колоть, и не прогадала.
Ирочка, спасибо за ответ 🤗 Вы себе сами значит клексан прописали🤷♀️ Я дело в том что, сдавала кровь после выкидыша и она у меня наоборот жидкая🙊 Никто мне ответа из врачей дать не может ((( но может ещё во время беременности кровь сгущается? А после выкидыша уже и поздно было(
Здесь много девочек, у которых мутации, которые проявляются в беременность. Я на них не сдавала, у меня и так все понятно было. Еще и гомоцистеин 10.4 был. При этом у них коагулограмма была в норме. У меня возраст, я не могла ждать 3 замерших и больше, и на генетику не тоже не грешила.
У меня коагулограма норма, гомоцистеин нарма,ттг 2.5,я всё сдала на 4 недели и до беременности гормоны мониторила так как больше 7 лет б.не наступала,много всего прошла по процидурам,гормонам и тд
Сейчас, если будут чистить, сдайте на генетику, чтобы исключить, в данную беременность.
Как же это сложно:(. Сочувствую тебе дорогая. Хгч и правда был низким, но так как я не очень знаток в этом то и не лезла.
Аспирин пила с самого первого дня как узнала что Б. Можно и раньше начать
Эххх, беда...
Держитесь. Что тут скажешь. Природе было виднее в этот раз.
По динамике хгч предыдущих постов был виден слабый рост хгч. Проще сдавать через день, чтобы удвоение сразу видеть.