1 ДПП. Крио на ЗГТ с блокадой, перенесли единственную снежинку. Вчера немного тянуло живот. Утром проснулась без каких-либо ощущений, но после домашних дел снова стал тянуть живот, лежу периодами. Планирую сегодня пойти на прогулку, а завтра уже на работу. В поддержке Прогинова 2т*3р, Дюфастон 2т*2р, Утрожестан 200*3р, Фраксипарин 1р, Метипред 1*2р, Прогестерон 2,5% ч/д, ну и витамины: Йодомарин, фолиевая, витамин Д, Омега, а также пью эутирокс75.
Надеюсь, время ожидания ХГЧ пройдет быстро🤞