Войти

1дпп

живот как будто надутый

Мне эспумизан как раз и прописывали.

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Вам помог он?

0
19.07.2016

Минут на 20 помогал, а потом опять бурлило.

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Так же,до кого дня у Вас так было ?

0
19.07.2016

Первые пару дней.

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

А белковую диету соблюдали?

0
19.07.2016

Нет, но у меня не было риска гиперы.

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

У меня легкой степени,на приеме сегодня была,укол ХГЧ отменили.

0
20.07.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Если свежий протокол то Эспумизам какой смысл пить? Это гипера, может быть лёгкая степень, поэтому симптомы только вздутие. Воду надо пить. Врачь мне назначала Донат Магния пить ( в аптеке продаётся) по 0,7 в день ( чтоб по 3 литра воды не пить, т.к для меня это проблематично)

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Да только вздутие,аж под ребра давит,воды пью много.

0
19.07.2016

Смекту в порошке выпейте

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Это гипера?

0
19.07.2016

Ну небольшая. У меня кишки дуло и при стимуляции

0
19.07.2016
Olga
Сынуля), 8 лет 4 месяца Новокузнецк

Ну у меня тоже началось еще когда стимуляция была,но немного,после пункции еще больше стал,репр.смотрела на УЗИ все норм,сделала подсадку.

0
19.07.2016
Аист
Зайка, 18 лет 1 месяцМаленькая врединка, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне врач мотилиум разрешила от вздутия. Утрожестан выходит и очень по многу, сколько нужно препарата все равно останется

0
19.07.2016

Удачи вам

0
19.07.2016
20.07 сдавать кровь на хгч. Вопросы. ЕБ. Какая поддержка?

Похожие записи