Ощущений никаких. Я реально порой забываю, что был перенос. В предыдущие всё болело, тянуло, грудь, как камень была, что-то поделаю по дому и надо было полежать. Сейчас... Делаю все домашние дела, спокойно встаю с кровати(в предыдущие боялась лишний раз резких движений). Всё как-то необычно для меня, тишина... Пока не знаю, хорошо это или нет, с
Сказать что все было как-то не так, как в предыдущие переносы, это ничего не сказать 😅изначально сильно перенервничала, муж не успевал приехать подписать документы, ехала всю дорогу на взводе, потом зашла в кабинет и тут выясняется, что нет анализа на ковид, который я только что перед кабинетом держала в руках, куда он делся так и осталось зага
Вопрос в заголовке. Сейчас крио в модифицированном цикле. После гистеры начали подготовку, опять анализы, поездки и нервное ожидание. Не бывает все без проблем, чуть не сняли с протокола из-за того, что муж не успевает приехать к переносу и подписать документы... Короче, я морально, материально и физически вымотана. Отсюда вопрос. У нас вс
Завтра на прием, начался цикл после гистеры. Я начиталась тут, что после выскабливания не обильные выделения, ага, видимо не про меня))) сегодня думала уплыву🤣хотя 3 день уже. Этот цикл пропускаем, завтра УЗИ и врач скажет что делать дальше(наверное, в зависимости от того, как отторгается эндометрий и тд). А я как будто уже выдохлась( вступать
Переживала, переживала, но врач моя успокоила и решено было делать все же в центре. Процедура прошла довольно быстро, от наркоза очнулась через 15 минут. Результат ; хр. эндометрит, много кровоизлияний, ломкость сосудов. Посевы пришли чистые, теперь жду гистологию🙏АБ, метронидазол и свечи моя ре назначила сразу, чтобы не терять время. А я уже о
Девочки, sos! Назначили гистероскопию на среду, в своём центре, я уже "довольная" вернулась домой поняла, что не спросила, кто будет делать. Позвонила, узнала очень расстроилась, скажем так, врач не особо по этому профилю опытный, а это все же не укольчик поставить, процедура серьезная. Важен результат. Теперь дипломат, д
Вторая стимуляция позади, прошла мигом, как и в прошлый раз всего 7 дней. В рост пошли из 4 фолликулов всего 2, до растили немного третий, но яйцеклетка не созрела в нём. Теперь режим Ждуна включён. Переноса, кстати, тоже в этом цикле скорее всего не будет, ре сказала рано еще переносить, пункция была на 10 день цикла. Как-то так. В этом протоко
В очередной раз убеждаюсь, что ничего планировать нельзя))) после пролёта в криопротоколе я готова была сразу бежать в новый: анализы свежие, под квоту попадаю, но не говори "гоп". Мужу надо было ехать на работу, цикл решили отдохнуть, а потом, когда снова все было готово и удачно распланировано😂:плохая спермограмма, воспаление, антибиотики и т
Девочки, пока жду приём ре после пролёта в крио, созрел вопрос☝когда вы приняли решение больше не продолжать? Или сколько протоколов для вас является потолком? Я отметаю варианты "после удачного/х", Я сейчас про тебя случаи, когда результата так и нет. У нас ситуация не критичная, в том плане, что У обоих детки есть от предыдущих браков, но хоче
Ну что, ХГЧ 0,01, то есть опять не было даже попытки имплантации. В заморозке нет ничего, начинать надо сначала. Теперь вопрос, девочки, у кого протоколы проходили без имплантации, что обследовать? Эмбрионы пятидневки отличники, но без ПГД(у нас не делают, да и показаний не было), пайпель всё чисто, трубный фактор у меня и низкий овариальный рез