Очень желаю родить до конца февраля..но предвестников даже и нет..ни поясница не болит ,ни треников нет....хочу чувствовать себя женщиной, а не домиком ))))
устала до слез,от большого ,точнее огромного живота,устала от того,что г постоянно говорит о крупном плоде,а чем дольше я хожу ,тем еще крупнее он становится!!!!
устала от раздутого носа на все лицо...устала от болящего копчика ,кторый мне почти всю беременность жить и сидеть не давал,кстати и сейчас сижу на нем и о нем же думаю!!!!
вообщем,у меня складывается такое впечатление что это состояние навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще постоянный не -до -сЫП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!