Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

20 ФЕВРАЛЯ....

mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Что-то у меня тоже 38 неделя какая-то самая длинная..и вроде предпосылки какие-то есть, но сынуля продолжает сидеть! Жду вторника, чтоб пойти к доктору... Может она мне что-то новое скажет! А вообще.. Продолжаем ждать , совсем немного осталось!!!!
0
19.02.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

да немного ,но кажется вечностью...видимо ты хоть доктору доверяешь..ая у меня она так все делает на лишь бы абы,5 минут прием 

0
20.02.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто

я своей то доверяю. она прекрасная женщина и доктор. но я живу в Канаде, а здесь тебя на кресле не смотрят во время беременности, потому про шейку матки и раскрытие она мне ничего говорить не будет, а значит и про то,как долго еще ходить, тоже не узнаю. я у нее, конечно, попрошу, может она согласиться  посмотреть, что там у меня и как....но, может и нет!

0
20.02.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

меня тоже не смотрели ни разу после 4 недель!!!))) 

0
20.02.2012
mamamia
Nikolas, 14 лет 3 месяцаNaomi, 10 лет 6 месяцевNitza, 9 лет 1 месяц Торонто
Так, можете уже попросить.... А то читаю на блоге у девочек " моя Г. сказала, что шейка мягкая и готова." ну, что-то в таком стиле. Хочется и мне такое услышать!;)
0
20.02.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

я уже незнаю что надо....

0
21.02.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

у меня тренки третью неделю и ни о чем это не гворит

моя знакомая с трениками родила позже срока

0
19.02.2012
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

это все ясно..но все-таки вторая беременность можно и по-раньше)))) 

0
20.02.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Монтерей

я тоже хочу уже рожать ))))

0
20.02.2012

А я второго на неделю позже родила. Сейчас никаких предвестников. Тоже хочу в феврале!!! И не только потому, что устала. Если в феврале получится, то в первые 5 месяцев наши дни рождения ( нас будет 5!!!). У мужа в марте.  

0
20.02.2012
Накипело,заколебало....мягко говоря)) не могу глотать..воспалилась гланда

Похожие записи