Войти
Елена
Ангелина, 22 года 6 месяцевВасилиса, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

не могу глотать..воспалилась гланда

Меня тоже пока не смотрят...но я так поняла,когда они ОЖ и ВМД смотрят то становится ясно опустился ребенок или нет...если опустился,то смотрят на кресле нет ли раскрытия......хотя я вполне могу ошибаться

0
22.02.2012

У меня тоже было такое, резко горло заболело, причем очень сильно, я сразу люголью намазала (если нет проблем с щитовидкой), она сразу все бактерии убивает, 2 дня помазала, а дальше тандум верде брызгала и полоскала травками каждый час

0
22.02.2012
Алена
Алёшка, 14 лет 3 месяца Москва

и я сейчас с горлом слегла(( может что-нибудь посоветуете???((((( глотать больно

0
23.02.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

я лизобакт покупала для горла, помог очень хорошо

0
22.02.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

меня смотрели раскрытье 2 см вот уже неделю хожу :)

0
22.02.2012
Энджи
Семён, 14 лет 3 месяцаСофия, 10 лет 5 месяцев Москва

Мне тантум Верде хорошо помогает и полоскание шалфеем

0
22.02.2012
20 ФЕВРАЛЯ.... ктг и осмотр на кресле

Похожие записи