Резко вчера вечером заболело горло больно глотать,что за бактерия попала..???
пью мукалтин,корень солодки,короче че под рукой от дочки осталось...говорю кое как!!! хрень какая-то и вообщеночью не сплю...хожу как бабка вперекаточку,встаю кое как, живот при перевороте на другой бок кажется 100 кг камнем,ну сколько же еще терпеть???движений у малышки мало..тоже спит со мной весь день!!!
всех смотрят на кресле...я тоже хочу чтоб меня посмотрели на нем...обычно после этого рожают вскоре!!
