Войти
Благовещенск (Амурская обл.)

Всем привет!

Мама мальчика (14 лет) Уфа
добро пожаловать к нам!!!!!!! ))))))))
0
27.06.2011
Благовещенск (Амурская обл.)

Приветик девченки! Подскажите, у меня повышен сахар в крови, у кого такое было, скажите насколько это опасно?, сегодня самый волнительный день, 24 недели, пойдем с мужем, смотреть нашего ребеночка (2 узи)!!!!! :)

 

0
27.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Уфа
поздравляю с прекрасным днем узи!!! я на след нед пойду второй раз на 3 д с записью двд ))))))))) неудержалась записалась... мне сказали конечно сходить еще разок посмотреть у нашего сыночка тазобедренные косточки коротковаты, я думаю вырастут еще... но узи это такое счастье!!!!!!! мой муж категорически не ходит...((( не хочет смотреть на них там сморщенных якобы, ну как внутри он там бултыхается и все такое )))
0
28.06.2011

Похожие записи