Всем привет! Есть кто-нибудь из Балашихи? Если есть, то что вы знаете о нашем перинатальном центре, а то скоро рожать, а я никак не могу определиться с роддомом?
Привет, я из балашихи,много не могу сказать... Но рожать я думаю там, в прошлом году рожали мои подруги, ничего, остались довольные, но вообще мне не очень нравится, смотря куда попадешь, вернее к какому врачу и в какую смену... а тебе когда рожать?
0
15.09.2007
Ответить