Войти
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Балашиха!

Добрый день! Я там рожала первенца и за вторым только туда!!! Кто бесплатно, рожал довольны (из моего окружения, не могу говорить за всех), а кто платно очень-очень довольны))))  Я из числа платников, если нужна инфа кину в личку!

0
11.02.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Мне очень нужна информация! Раздумываю рожать там или нет, есть и плохие отзывы, даже по конракту((


0
21.03.2014

Первый раз рожала в платном отделении, очень довольна...Второй раз со своим же врачом, по договоренности, лежала в обычном отделении, родами довольна, все быстро и на сколько это возможно, безболезненно. Я считаю, что все зависит от врача и хорошей акушерки, от нее даже больше!

0
21.03.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

спасибо за ответ! Хочу попробовать по контракту) Хотя слово то какаое "попробовать")) будто если не понравиться, все пределаю заново))


0
21.03.2014
Все будет хорошо!!! Легких родов!
0
21.03.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

спасибо))


0
21.03.2014
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Лучше в другое место. Долго рассказывать, подруга чуть не лишилась ребенка из-за ошибки врачей . До сих пор лечатся .

0
25.03.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Такие ужасы в каждом роддоме есть! А она по контракту рожала?


0
25.03.2014
Алёна
Александр, 13 лет Железнодорожный

Не знаю как везде, но про балашиху слышать даже страшно. Уж очень много негатива насобирала. Если в нашу жк зайти, там поголовно все жалуются . Я лично в двадцатке рожала.

Подруга как и многие рожала бесплатно . У нее небыло 70 тыс на отдельную палату и индивидуального врача, который в итоге в ответственный день может пропасть. И роды примет любой другой.  Ей потом даже сказали мол, удивительно , но ваша дочка таки хочет жить!!!! 

Отношение там хамское и к платнмкам. 

0
25.03.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

а в 20-ке какой? 


0
25.03.2014

Там очень хорошо. Рожала в ноябре, но по контракту. Бесплатно тоже хорошо.

0
11.02.2013
подкладки для груди Договорённость в МОПЦ

Похожие записи