Разница в возрасте почти 3
Встретила сегодя подругу, так она ой здорово - второго ждете, а не рано ли говорит она мне, я лично как- то так не считаю, что рано, по-моему самое то и общие интересы будут и поиграть и позаниматься, да и не маленький уже Леха будет в принципе, конечно не полных 3 будет. А Вы как пришли к тому, что наилучший возраст между детьми... такой-то, мы лично планировали
Полина
А по мне так замечательная разница, порой в 5 лет разницы уже позже у детей и интересы разные итп, у нас чуть побольше конечно будет, но +- также)
15.03.2012
Ответить
Ирина
по мне так, это отличная разница и вы молодец, что решились:)) другой вопрос, не все к этому готовы, многие тянут, чтобы разница была лет пять, чтобы старший был более самостоятельным, а мама успела выйти на работу между двумя беременностями, т.к. это бывает просто необходимо в силу финансового вопроса. Так что, мне кажется, все от семьи зависит! Я была бы, например, рада второму малышу уже сейчас))
15.03.2012
Ответить
Ольга Багумян
согласна, вот и я думаю, что тянуть, потом сложнее решиться было бы, почувствовав так сказать рабочую жизнь и тп)
15.03.2012
Ответить
Ольга Багумян
в который , в смысле и с первым так)))Не мы вроде как обсуждали, прост в какой-то момент решили, что выйдет - хорошо, ан нет, то будем продолжать, а то как закон подлости бывает, только планируешь и ни фига.
15.03.2012
Ответить