Войти
Ольга Багумян
41 год Москва, Россия
На сайте с 28.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
22
записи
6
друзей
0
подписчиков
УЗИ

Верите или нет, я еще узи не делала(, врач сказала, что подождем, определила все только осмотром, ну и тест дома делала конечно, сказала надо себя сейчас беречь, это и мне самой ясно, не в первой, но так хочется услышать сердечко. На маленьких сроках делали Вам узи?

Ревность да и только

Вот не знаю, надо радоваться вроде, а меня беспокоит как Лешка все-таки будет себя вести, когда братишка или сестричка родится...
Нет ну мы говорим, конечно,вот скоро у тебя будет дружок для игр, родится малыш, все рассказываем, но как-то боязно все равно, у подруги просто вечная битва дома и постоянно старший отбирает все и не делится ничем, это еще пол беды, главное, чтоб дальше этого ревность не доходила. И как все умудряются разъяснять своим деткам, что к чему.

3
Даниил
13 лет 8 месяцев
Алексей
16 лет 3 месяца