Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

Закрашиваю кружочек!:) Выбор имени.

Мама мальчика (4 года) Краснодар
Лично для меня любое имя, только не Настя и не Вика😂 ужаааасные ассоциации)) подруги были и знакомые с этими именами, плохие люди :( А так имя Виктория очень красивое, если бы не знала людей с этим именем, то тоже бы хотела наверное назвать дочь так) У меня хорошие ассоциации с именами Яна, Милена, Маргарита, такие девчонки умные, просто потрясные, целеустремлённые, красивые, успешные Слушайте своё сердце, я сразу знала как назову сына, над другим именем не думала даже)
0
21.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий
А мне очень нравится имя )и пофигу на ассоциации и на все остальное )ещё нравится София и Алиса)
0
21.02.2022
Мама девочки (4 года) Москва
Мира, мы выбирали между этими двумя именами😅 выбрали Алису
0
21.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
Мира, София и Алиса сейчас очень популярны, многие называют
0
11.03.2022
Мама девочки (3 года) Киев
Имя может и хорошее, но люди с этим именем - это диагноз🤦‍♀️
0
21.02.2022
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
КофеМан, 😅 с каким??
0
21.02.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 10 неделя Москва
КофеМан, а что не так?
0
21.02.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва
Мы тоже хотели назвать дочку Викторией либо Валерией. Но почему то прям на последнем сроке решили, что будет Мира. на самом деле, нас когда домой выписали , я смотрю на неё и думаю, ну какая же ты Мира, ты Аня. Но у нас Ань в родстве оооочень много, оставили Миру)поэтому у вас ещё есть время подумать над именем) ещё 100 раз может поменяться все)
0
21.02.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
У меня так зовут дочь. Очень любила это имя всегда и рада, что выбрала его. Ну и что, что популярное! Зато произносить вы будете каждый раз с радостью. Мне не понравилось бы ломать язык каждый раз, произнося какое-то редкое имя, только чтобы понятно, что именно к моей обращаюсь.
0
21.02.2022
Мама девочки (4 года) Яя
Ой, а мне так нравится) если бы не Викуся у двоюродной сёстры, думаю, остановились бы на этом имени. И Виктория нравится и Вика нравится. И главное, не получается грубо, типо Светка, Ленка и тп.
0
21.02.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва
Все ассоциации у вас очень быстро пройдут с рождением ребёнка)) останется только одна - с вашей дочкой. Так что нет смысла об этом заморачиваться. А Виктория, действительно, не редкое имя сейчас. Можно поискать статистику по новорожденным))
0
21.02.2022
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург
Втрое после Евы по полурярности в Москве. Те потенциально в классе будет 2-3 Виктории. Поздравляю!!с детства мечтала о дочке)
0
21.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки
Виктория красивое имя и международное, легко запомнить
0
11.03.2022
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
У моих дочек в каждом классе по 2 Вики. Хорошее имя.
0
21.02.2022
Когда у вас закончился токсикоз? Погружаюсь в мир вязания

Похожие записи