Войти
Gabriel
96 лет Москва, Россия
На сайте с 05.05.2021, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
143
записи
13
друзей
6
подписчиков
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
УЗИ после 3-х дневной стимуляции

Сегодня сделали первое узи после начала стимуляции (стимуляция во второй фазе на пурегоне 75-100 дозировка). Стимуляция щадящая, так как мы не лечим бесплодие и никуда не спешим с беременностью. Увидели 3 фолликула 9 мм в одном и 1 фолликул 9мм в другом ячнике. Возможно еще один подрастет. Но честно говоря я ожидала побольше. Цель получить

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Вступаю в протокол

Итак, дорогой дневник. Сегодня первый день стимуляции. Стимуляция очень щадящая, так как цель получить 2,3,4 эмбриона. Через 3 дня проверим динамику, возможно она станет еще более щадящей чем планировалось. Предстоящие планы: в начале марта пункция, оплодотворение икси, пгт-а, криозаморозка. И подсадка в лучшее для нас время, моральное и финансо

7
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Отложенная беременность. Начало

Добрый день!

Вот возвращаюсь к своему дневнику, чтобы начать новую тему. С первой беременностью постоянно перечитываю записи, вспоминаю как следила за хгч, как переживала перед родам и т.д. Прям ностальгия. И снова хочу записать новый путь.

Итак, моему сыну сейчас 2 года и 4 месяца. И это настоящий шилопоп, очень активный и любозна

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Инфекционные больницы Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли смысл приехать на госпитализацию в инфекционную больницу самоходом? И во всех ли больницах есть отдельные платные палаты? Мы были в икб 1 на Лихачевском, там удалось оплатить отдельную.

4
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Хламидийная пневмония

Добрый день! Кто переболел хламидийной пневмонией, сколько вы лечились и как? Возвращалась ли она потом? Мы сейчас болеем, и что-то затянулось у нас. Сомневаюсь в лечении и боюсь хронических последствий.

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
КС в Москве

Добрый день! Есть ли в Москве клиники, где можно договориться о КС если нет прямых показаний (кроме первого КС). Цена - вопрос второй. Для меня этот фактор важен при планировании второй беременности, так как первые роды были адовыми (24 часа, из них 6 часов потуг, я и малыш на грани смерти или инвалидности, в итоге ЭКС). Я категорически не хочу

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Снова отказ от еды

Добрый день! Ребенку 2 года. И снова начался период, когда он ничего не ест. Такое было уже в 1.5 года. Но тогда там был переезд, и когда вернулись обратно, все прошло. Сейчас никуда мы не уезжали. И вот уже 2 недели не накормить его. Из хорошего - ест кашу по утрам и творожки с фруктовым пюре. Из плохого - не ест никакие супы, мясо, овощи, хлеб

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Меню в 2 года

Добрый день! подскажите, чем кормите своих 2-х леток? Моему снова все надоело, ест без энтузиазма и глядит в сторону запрещенки. У меня что-то уже не хватает фантазии на готовку.

3
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Наши слова

В почти два года с речью дела обстоят не очень. Пора присматривать логопеда? Наши слова на данный момент:

1. Мама

2. Папа

3. Лампа

4. Бабочка (прекрасно произносит)

5. Нельзя

6. Не надо

7. Уйди

6. Дай

7. На

8. Да

9. Нет

10. Бабах (падение или громкий звук)

3
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 13 неделя Москва
Прогресс с горшоком

Отмечу в дневнике долгожданное событие - освоение горшка (без недели год и 11 мес). Вот уже 4 дня без говнистых подгузников. И 4 дня сын радостно подбегает с горшок похвастаться достижениями. Ключевым моментом стал снятие штанов/трусов/подгузов совсем. Так как оказалось, что сам снимать он пока не умеет, а если снимаю я он как-то перестает хотет

Зайчик
3 года 10 месяцев
Жду мальчика
13 неделя