Сегодня сделали первое узи после начала стимуляции (стимуляция во второй фазе на пурегоне 75-100 дозировка). Стимуляция щадящая, так как мы не лечим бесплодие и никуда не спешим с беременностью. Увидели 3 фолликула 9 мм в одном и 1 фолликул 9мм в другом ячнике. Возможно еще один подрастет. Но честно говоря я ожидала побольше. Цель получить
Итак, дорогой дневник. Сегодня первый день стимуляции. Стимуляция очень щадящая, так как цель получить 2,3,4 эмбриона. Через 3 дня проверим динамику, возможно она станет еще более щадящей чем планировалось. Предстоящие планы: в начале марта пункция, оплодотворение икси, пгт-а, криозаморозка. И подсадка в лучшее для нас время, моральное и финансо
Добрый день!
Вот возвращаюсь к своему дневнику, чтобы начать новую тему. С первой беременностью постоянно перечитываю записи, вспоминаю как следила за хгч, как переживала перед родам и т.д. Прям ностальгия. И снова хочу записать новый путь.
Итак, моему сыну сейчас 2 года и 4 месяца. И это настоящий шилопоп, очень активный и любозна
Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли смысл приехать на госпитализацию в инфекционную больницу самоходом? И во всех ли больницах есть отдельные платные палаты? Мы были в икб 1 на Лихачевском, там удалось оплатить отдельную.
Добрый день! Кто переболел хламидийной пневмонией, сколько вы лечились и как? Возвращалась ли она потом? Мы сейчас болеем, и что-то затянулось у нас. Сомневаюсь в лечении и боюсь хронических последствий.
Добрый день! Есть ли в Москве клиники, где можно договориться о КС если нет прямых показаний (кроме первого КС). Цена - вопрос второй. Для меня этот фактор важен при планировании второй беременности, так как первые роды были адовыми (24 часа, из них 6 часов потуг, я и малыш на грани смерти или инвалидности, в итоге ЭКС). Я категорически не хочу
Добрый день! Ребенку 2 года. И снова начался период, когда он ничего не ест. Такое было уже в 1.5 года. Но тогда там был переезд, и когда вернулись обратно, все прошло. Сейчас никуда мы не уезжали. И вот уже 2 недели не накормить его. Из хорошего - ест кашу по утрам и творожки с фруктовым пюре. Из плохого - не ест никакие супы, мясо, овощи, хлеб
Добрый день! подскажите, чем кормите своих 2-х леток? Моему снова все надоело, ест без энтузиазма и глядит в сторону запрещенки. У меня что-то уже не хватает фантазии на готовку.
В почти два года с речью дела обстоят не очень. Пора присматривать логопеда? Наши слова на данный момент:
1. Мама
2. Папа
3. Лампа
4. Бабочка (прекрасно произносит)
5. Нельзя
6. Не надо
7. Уйди
6. Дай
7. На
8. Да
9. Нет
10. Бабах (падение или громкий звук)
Отмечу в дневнике долгожданное событие - освоение горшка (без недели год и 11 мес). Вот уже 4 дня без говнистых подгузников. И 4 дня сын радостно подбегает с горшок похвастаться достижениями. Ключевым моментом стал снятие штанов/трусов/подгузов совсем. Так как оказалось, что сам снимать он пока не умеет, а если снимаю я он как-то перестает хотет