Тоже для дневника тут напишу свою историю. В 2022 году в 33 года я родила замечательного мальчика Сережу. Тогда беременность мы планировали. Мы вообще любители попланировать. Вобщем, сдали все необходимые анализы, оак там, серологию (я даже не генные мутации сдала, чтобы быть готовым ко всему) и т.д. Я начала лечить анемию, пить фолиевую. И через 5
Для истории пишу:
16 дпо - 260
18 дпо - 670
Рост хороший (но не в 3 раза, как в прошлую Б, надо немного попереживать конечно)
Знаю, что физ лица не могу продавать. Но может все-такие есть какие-то чаты, в телгарм например? Накупила препаратов для стимуляции (Перговерис) на 50 тыщ, а тут ЕБ. Жалко их так оставлять, продала бы за пол цены.
Сейчас я узнала, что беременна. А 3 часа назад я выпила 0,5 пива. Мучает совесть(
С 14 по 17 ноября должен был состояться мой первый день стимуляции. 7ого ноября я сделала УЗИ для пополнения списка анализов, в правом яичнике желтое тело. И сегодня на 3-х разных тестах две полоски. Я сижу в шоке.
Пишу здесь для истории. После провального первого протокола в феврале, возвращаюсь к этому делу снова. В этот раз я выбрала клинику "Мать и Дитя" на Савеловской. Начало стимуляции 17-19 ноября, как цикл пойдет. Протокол будет обычный, не щадящий как в прошлый раз (из него получилось 5 я.к., 3 оплодотворились, никто не дожил даже до 3-х дней).
Всем привет! Кто летал на Мальдивы с дитем трех лет? Как впечатления? Был ли детский клуб в ресорте? Хорошо ли отпуск прошел?
Девочки, куда вы инвестируете сейчас, чтобы получить прибыль? Смотрю на курс доллара и очень тянет купить. Не верю что он такой низкий будет долго. Но тут есть ньюансы, покупать онлайн или нал? Если нал, то нужно внимательно выбирать купюры, чтобы были новые и целые. Также вклады сейчас все еще высокая ставка, но начинает падать, тоже можно успеть
Дорогой дневник! Вот и подошла к концу наша история с первым протоколом ЭКО. И завершилась она тем, что на выходе у нас 0 эмбрионов. Забирали мы 5 яйцеклеток, 3 оплодотворились и до 5 суток не дожил никто. Я конечно вначале была очень оптимистична, я была уверена что хотя бы 2 эмбриона у нас получится. Ведь со здоровьем все было окей, мои анализ
Дорогой дневник. Сегодня успешно прошла пункция фолликулов. В итоге собрали 5 ооцитов. Это очень хорошо, так мы и планировали. Теперь будем ждать сколько оплодотворится и доростет до 5 дней. А потом уже результаты пгта.
Муж также штатно сдал свой материал. Но увы качество плохое, всего 2% по Крюгеру, хотя неделю назад было 9%. С таким пок