Для истории пишу:
16 дпо - 260
18 дпо - 670
Рост хороший (но не в 3 раза, как в прошлую Б, надо немного попереживать конечно)
Для истории пишу:
16 дпо - 260
18 дпо - 670
Рост хороший (но не в 3 раза, как в прошлую Б, надо немного попереживать конечно)
Знаю, что физ лица не могу продавать. Но может все-такие есть какие-то чаты, в телгарм например? Накупила препаратов для стимуляции (Перговерис) на 50 тыщ, а тут ЕБ. Жалко их так оставлять, продала бы за пол цены.
Сейчас я узнала, что беременна. А 3 часа назад я выпила 0,5 пива. Мучает совесть(
С 14 по 17 ноября должен был состояться мой первый день стимуляции. 7ого ноября я сделала УЗИ для пополнения списка анализов, в правом яичнике желтое тело. И сегодня на 3-х разных тестах две полоски. Я сижу в шоке.
Пишу здесь для истории. После провального первого протокола в феврале, возвращаюсь к этому делу снова. В этот раз я выбрала клинику "Мать и Дитя" на Савеловской. Начало стимуляции 17-19 ноября, как цикл пойдет. Протокол будет обычный, не щадящий как в прошлый раз (из него получилось 5 я.к., 3 оплодотворились, никто не дожил даже до 3-х дней).
Всем привет! Кто летал на Мальдивы с дитем трех лет? Как впечатления? Был ли детский клуб в ресорте? Хорошо ли отпуск прошел?
Девочки, куда вы инвестируете сейчас, чтобы получить прибыль? Смотрю на курс доллара и очень тянет купить. Не верю что он такой низкий будет долго. Но тут есть ньюансы, покупать онлайн или нал? Если нал, то нужно внимательно выбирать купюры, чтобы были новые и целые. Также вклады сейчас все еще высокая ставка, но начинает падать, тоже можно успеть
Дорогой дневник! Вот и подошла к концу наша история с первым протоколом ЭКО. И завершилась она тем, что на выходе у нас 0 эмбрионов. Забирали мы 5 яйцеклеток, 3 оплодотворились и до 5 суток не дожил никто. Я конечно вначале была очень оптимистична, я была уверена что хотя бы 2 эмбриона у нас получится. Ведь со здоровьем все было окей, мои анализ
Дорогой дневник. Сегодня успешно прошла пункция фолликулов. В итоге собрали 5 ооцитов. Это очень хорошо, так мы и планировали. Теперь будем ждать сколько оплодотворится и доростет до 5 дней. А потом уже результаты пгта.
Муж также штатно сдал свой материал. Но увы качество плохое, всего 2% по Крюгеру, хотя неделю назад было 9%. С таким пок
Вчера была на последнем УЗИ перед пункцией 9-ого марта. На осмотре доктор диктует мед сестре - один доминантный фолликул 19 мм и два по 15 мм. Я встаю, сажусь и спрашиваю - чтож, всего 3 фолликула? Он говорит - нет, пять..). Я говорю, хм, ну уже лучше для цели получить 2,3,4 эмбриона. Но что-то мне подсказывает, что их все же три). Получить бы х