Перевели ребёнка на смесь, потому что закончилось молоко и она начала срыгивать постоянно, по несколько раз, с запахом рвоты. Может покушать, срыгнуть раза 4-5, уснуть, проснуться и снова срыгнуть. Меняли смесь( с одной срыгивала свернувшимся, сейчас как водой простой). Ребёнок выглядит здоровым, довольным, играет, гулит. В больницу только 8. Что это может быть? Смесь не подходит или что то с ребёнком?
Казань
Кстати у подруги ребенок срыгивал так смесь после каждого кормления до года. По узи сказади что желчный как-то завернут и должно само пройти. Вот к году и прошло ... В весе не отставал, видимо даже несмотря на то что срыгивал что-то успевало усвоиться. Лекарства она не давала ему.
0
04.10.2019
Ответить
Возьмите Нан тройной комфорт. Смесь хорошо помогает от срыгиваний, может подойдет вашему ребенку.
0
11.10.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Пенза
Есть смеси от срыгивания, они очень густые. Когда своему стала давать, срыгивал значительно меньше.
0
04.10.2019
Ответить
Казань
Мой ребенок тоже срыгивал молоко с запахом рвоты. Если цвет нормальный без всяких примесей мне кажется ничего страшного. Запах рвоты эти же запах желчи желудочного сока.
0
04.10.2019
Ответить