Войти

Свиные уголки

Как вкусно выглядит! У мужа в субботу ДР, попробую такие сделать, завтра ломанусь с малышней на рынок за свежим мяском.

0
28.06.2012

Привет! Спасибо, готовое не было времени сфоткать . Как ты с мелкими одна на рынок то ?! Катя только в соус сыра совсем чуть надо, а то будет корочкой  

0
28.06.2012

Ох, я привычная))) Да и у нас в Заречном рынок - одно название, в Ленте куда экстремальнее, чем на нашем рынке ))))

0
29.06.2012

приезжайте к нам в Арбеково 

0
29.06.2012

Людмила, а мне совет нужен.

Я купила не уголки а мякоть постную свинину - не нашлось у нас уголков в нужном количестве. Примерно 2 кг у меня. Пойдет ведь такое мясо? Просто крупно порезать, чтобы оно не пересушилось в духовке?

И еще смотрю у тебя лавровый лист в маринаде. Ты его на ночь в маринад клала или только в духовку только? А еще какие приправы-пряности были?

0
29.06.2012

пойдет и такая свинина, режь кусочками покрупнее . Лавровый лист положила только когда поставила в духовку. Из специй были только соль, перец, укроп, петрушка и базилик . Но можно еще и положить приправки для свинины или для шашлыка. 

0
29.06.2012

Рассказываю что получилось у меня с мякотью. Однозначно лучше брать кусочки с небольшим количеством жира - иначе мясо суховато получается. Такие сухие куски спас соус - получилось супер!

0
02.07.2012

Да уголки - самое оно. Рада что получилось удачно. У нас у бабушки день рожденье скоро - тоже буду уголки делать

0
03.07.2012

вот это да...а с барашкой можно? а то тут свинину не купишь (((?

0
29.06.2012

можно, и с телятиной можно и с курицей , еще можно и мелкими кусочками порезать - тут полет фантазии

0
29.06.2012
Инна
Матвей, 17 лет 2 месяца Москва

Ага, вот они уголки!!! Я так и думала))) Вкуснотень!!!!

0
28.06.2012

Они, они! Нежные такие , с молодой картохой самое классное сочетание!

0
28.06.2012
Домашний шашлычок Ленивые шницели

Похожие записи