Оливия Моя беременность Рига C какого дня считать беременность? Девочки, подсадка у меня была 15 мая, был длинный протокол. Пункция была 10 мая. 25 узнала по ХЧГ что получилось. Но я не понимаю, с какого времени идет отсчет беременности? С первого дня женских, так они 23 апреля были. Или с 10??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, у меня получилось Как растет ХЧГ после ЭКО - ИКСИ Похожие записи C какого дня считать беременность? Как считать срок беременности? Как считать беременность? Я беременна 🤰😭😭😭😭😭😭😭🤍🤍🤍🤍🤍 Как считать недели Б? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027