Оливия Я готовлюсь к беременности планирую беременность Рига Плавно приближаюсь к протоколу С сегодняшнего дня, начала пить Дюфастон. Я пью первый цикл с 16 по 25 ДЦ. Всего 2 цикла назначено. Новый год с новой надеждой. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нумеролог не рекомендует идти в протокол Думаем позитивно - и все в вашей жизни будет позитивно! Похожие записи Плавно приближаюсь к протоколу 🤞🏻🤞🏻🤞🏻Мы в протоколе! Мой протокол В протоколе🙏❤ Итак, второй раз в протокол Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027