Сегодня меня "вывели" из дома, первый день после подсадки. Сегодня 5-й день, решила съездить на работу и выгулить себя в ресторан. Сидим с мужем в ресторанчике, болтаем, в окно вижу напротив магазин, продает лотерейные билеты. Я никогда не играла в лотерею, ну думаю, проверю удачу. Муж говорит, давай посмотрим, если выйграем, значит все у нас будет хорошо наверняка. Пошли покупать, купили 6 билетов, как эмбриончиков у нас было, вообщем 2 билета выйграло!!! Мы так абалдели!!! Заехали в торговый центр, а там какой-то розыгрыш призов. Я уже в азарте, говорю мужу, пошли!!! И что???!!! Выйграли 2 подарка!!! Вот это удача. Вот так! Читала Алхимика, я верю в знаки :)))