Войти
планирую беременность Рига

Нужен совет срочно!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
ХГЧ маловат, конечно, но рост хороший тем не менее, как и положено. Держим кулачки за позднюю имлантацию! Удачи @@@@@@@@@@@@!
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
А то что прогестерон так упал? Это еще не конец??? Как вы думаете?
0
12.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
О беременности говорит ХГЧ, а не прогестерон. Ну конечно, надо повышать. Может у вас утрожестан не очень усваивается. Есть препарат крайнон (соответствует примерно 6 утрожестанам), дюфастон и самое хорошее, но неприятное - уколы масляные прогестерона, они очень хорошо прогестерон поднимают, но от них вся попа в шишках, но я думаю, ради масика вы потерпите image
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Ну Крайнон я 2 раза в день ставлю... Он не усваивается у меня!!!! Не понятная ситуация... Поэтому сегодня уже как упал до 7, муж поехал сам Утрожест купил!
0
12.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А погестерон говорит о нормальном или паталогическом течении беременности. При снижении прогестерона нужна заместительная терапия, потому что велика угроза прерывания.
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
Я колола прогестерон маслянный по 1 мл 2 р\д., все нормализовалось. Чтобы небыло шишек , я перед уколом минут 10 грела ампулу подмышкой.И колола ближе к позвоночнику, прям рядом со складочкой - шишек и синяков небыло, хотя уколола больше 20 уколов.
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
У нас эти уколы запрещены и недоступны :( только вагинально или в таблетках
0
12.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
а дюфастон?
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Да есть, Дюфастон и Утрожест. Утрожест сегодня мне уже дали, по 3 таблетки 3 раза в день. 2 раза уже приняла, но кровь не останавливается.... Я не могу передать письменно в каком я стрессе, меня тут уже усыпляют в больнице. Вот сейчас проснулась на капельницу, прокапали, и, опять усыпляют, я быстро сюда. Я очень люблю этот сайт и всех кто живет на нем!!!
0
12.03.2011
Москва
Блин я так переживаю за тебя. Так хотелось бы помочь чем нибудь, но увы и АХ!!! Оливия мне кажется всё будет хорошо. У меня даже слёзы наворачиваются. Держись пожалуйста. Главное не паникуй. Лежать и всё время лежать. И самое главное молись. Я молюсь за тебяimage
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
Спасибо родная, мне нужны ваши молитвы, очень!
0
12.03.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Пока к врачу не попала,  старайся не нервничать,  и ЛЕЖИ, ЛЕЖИ, ЛЕЖИ!

Мне, когда такая же ерунда была,  врач сказал молиться и лежать, что я и делала. и все получилось:)

А ты поддерживающие препараты принимаешь?

0
12.03.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я, если честно, вообще не разбираюсь в цифрах. Но очень-очень желаю, чтобы все было хорошо. Судя по всему главный показатель растет, а значит, ребеночек борется! Помогай ему! Молись, думай позитивно. Хотя в больнице наверно сложновато, но ты постарайся, ради малютки!!! Мы все тут держим за тебя кулачки и молимся!!!

0
12.03.2011
Москва
Молюсь  за  тебя image,  пусть  всё получится,  держись  дорогая.
0
13.03.2011
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва
Оливочка, родная моя!!! Успокоиться тебе надо!!!! И просто верь, что с малышом все хорошо!!!! Бога тебе в помощь!
0
13.03.2011
image Эт вам принимайте!!!!!!!!
0
13.03.2011
image А это подарочек!!!!!!!!!!!!
0
13.03.2011
Санкт-Петербург
imageОливия, я за тебя тоже помолюсь.
0
13.03.2011
Благовещенск (Амурская обл.)
Оливия!Держись,молись,верь!Всё будет хорошо!Я только что пришла с церкви,помолилась за нас всех!Всё время думаю о тебе и переживаю!
0
12.03.2011
Моготуй
ну а врачи то что говорят?
0
12.03.2011
Мама девочки (13 лет) Рига
А врачи... Отдыхают сегодня.... :'(
0
12.03.2011
Моготуй
Попросите медсестру, чтобы вам сделали укол прогестерона.
0
12.03.2011
Это точно не биохимическая решающими будут ещё 2 дна хгч обязан вверх прыгнуть иначе быть не может Прогестерон шалит маловат
0
12.03.2011
Дорогая я так понимаю сегодня 13дпп и хгч 64 это значит что эмбриончик на месте только ему мало прогестерона и он бореться за своё развитие Слизь это поддержка из за таблеток это нормально
0
12.03.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

хгч растет, а это главное!

раз поддержу добвавили, значит все должно быть хорошо!

0
12.03.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Прогестероновая недостаточность.Лежите.
0
12.03.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет)
срочно к врачу!
0
12.03.2011
Кровотечение Рост ХЧГ

Похожие записи