Кровотечение
у меня крайнон один раз в день вечером, тоже тромбо-асс и фолька, витамин Е.
Сказали еще срочно уколоть прогестерон 2 ампулы и выпить дицинон и колоть и пить до сдачи хгч в среду... но думаю раз сегодня на 9ДПП он был меньше 1, то вряди ли есть шансы...
Олив, не знаю поддержит ли тебя эта история. но у моей родственницы была похожая ситуация во время беременности на раннем сроке. Правда, у нее естественное оплодотворение было. сейчас парню уже 14 лет.
а доктора не говорят, может это имплантация?

и верь, всё будет хорошо!!!! 
Не знаю, что сказать. Просто хочу поддержать!!!!! Очень верю, что в этот раз ты станешь мамой!!!!



!Перестань пожалуйста нервничать,всё будет хорошо!
Господи, помоги детки прижиться в животике!я тоже читала, что просто организм еще не понял, что он беременный.
так что хвост пистолетом и не раскисай!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оленька, будь сильной! Повторяй, что все будет хорошо, молись, проси, говори с малютками о хорошем. Тебе надо им помогать, а не мешать. Так что возьми себя в руки. ну а мы мысленно с тобой!!!
