Войти

Кровотечение

Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва
А вам назначили что-то для остановки кровотечения? К сожалению, не знаю вашу историю, беременность подтверждена уже хгч? Если да, то вам надо отменить фраксипарин, если есть в поддержке, тромбо-асс, и добавить дицинон либо транексам. Ношпу в таблетках и папаверин в попу.
0
11.03.2011
Татьяна, у меня Крайнон утром и вечером, капельницы 2 раза в день по 1,5 литра, ношпа 3 раза в день, тромбо асс утром, фолиевая 4 таблетки в день, Елевит витамин утром. И на ночь 2 валерьянки и все. Ничего больше добавлять не хотят.
0
11.03.2011
Татьяна
Катюша, 16 лет 4 месяца Москва
А что за клиника? Странно, что ничего кровоостанавливающего не назначили. В любом случае, удачи, держим за вас @@@@@@
0
11.03.2011
Рига, Линезерс. Спасибо вам!!! Я вас всех очень люблю
0
11.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
Оливия, как рига, как линэзерс? Да вы что? У какого врача? Я тоже из риги, тоже из эмбриона, у Витолса наблюдалась.
0
11.03.2011
Я у Гасиньша, но Витолс тоже контролирует результат :)
0
12.03.2011
а капельницы-это обязательно? их вроде при гипере назначают...и не факт что они так уж полезны
0
11.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

у меня крайнон один раз в день вечером, тоже тромбо-асс и фолька, витамин Е.

Сказали еще срочно уколоть прогестерон 2 ампулы и выпить дицинон и колоть и пить до сдачи хгч в среду... но думаю раз сегодня на 9ДПП он был меньше 1, то вряди ли  есть шансы...

0
11.03.2011
Беременность подвердили, завтра будет контрольный ХЧГ, там все и решиться
0
11.03.2011
Наталия
Москва
А кровит то как обильно или как? И чё ваще врачи говорят?
0
11.03.2011
Нет, только когда иду в туалет, капает и на бумаге остается, но не течет... Но я видела сгустки :(
0
11.03.2011
Наталия
Москва

Блин, лежи и ещё раз лежи.

 

0
11.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
да да, сгустки тоже были
0
11.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

Олив, не знаю поддержит ли тебя эта история. но у моей родственницы была похожая ситуация во время беременности на раннем сроке. Правда, у нее естественное оплодотворение было. сейчас парню уже 14 лет.

а доктора не говорят, может это имплантация?

0
11.03.2011
Доктор сказал что ждем завтрашнего ХЧГ и решаем... Вот и все его слова...
0
11.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

жду вместе с тобойimage

0
11.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
у меня кровило, всё закончилось хорошо. верь.
0
11.03.2011
Яна, умоляю, расскажи подробнее, мне сейчас нужны положительные истории.....
0
11.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
у меня на 10-ый день началось кровотечение. положили в больницу. кололи не знаю что, была так напугана, что даже не поинтересовалась. кровотечение остановилось через 2 дня (но до крови мазало дня 3 тоже). хгч на 10-ый день был 150, но у меня двойня намечалась. потом дождалась узи, детки были на своих местах. доктор сказал, что так бывает. грубо говоря, это организм не понял, что его обманули и запустил менструацию. кстати, у меня потом ещё 2 месяца в дни предполагаемой менструации мазало. ты верь. и держись.
0
11.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

а на 10 день после переноса? или задержки?

у меня сегодня начало мазать ,хгч меньше 1, 9 день после переноса.

0
11.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
После переноса
0
11.03.2011
ирина
Санкт-Петербург
прекращай паниковать у меня тоже кровило целую неделю пила дюфастон и все хорошо а у подруги вообще пошли как месячные и все хорошо тоже родила девку. а из за нервов может быть выкидыш. я захожу в это сообщество только из за тебя если честно я так обрадовалась что у тебя все хорошо а ты мне тут сопли разводишь. прекращай и молись и все будет супер. ты же сильная столько ждать а сейчас раскислаimage
0
11.03.2011
Лина
САхарочек, 16 лет 9 месяцев Краматорск
У мене естественное было опл.- кровило именно когда нервничала, первая беременность закончилась из-за нервов. Так что прекращайте. А во второй я от чистой души попросила Бога  чтобы кровь остановилась- и я выносила ребеночка. Я встала в туалет через некоторое время  - крови не  было!!
0
11.03.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
Перестань нервничать, держись давай!!! image и верь, всё будет хорошо!!!! image
0
11.03.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

Не знаю, что сказать. Просто хочу поддержать!!!!! Очень верю, что в этот раз ты станешь мамой!!!!imageimage

0
11.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Господи помоги прижиться малышикуimage
0
12.03.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
Оливия привет . как твои дела ? как хгч ? надеемся все хорошо image
0
12.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Оливия, держись! Пожалуйста, не переживай, тебе сейчас это очень вредно, я понимаю, это очень трудно.  
0
12.03.2011
Яна - paychek
Благовещенск (Амурская обл.)
Оливия держись!Мы все с тобойimage!Перестань пожалуйста нервничать,всё будет хорошо!
0
11.03.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
image
0
11.03.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
image Господи, помоги детки прижиться в животике!
0
11.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

я тоже читала, что просто организм еще не понял, что он беременный.

так что хвост пистолетом и не раскисай!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.03.2011
Люба
Москва
Держись, Оливия.image 
0
11.03.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Оленька, будь сильной! Повторяй, что все будет хорошо, молись, проси, говори с малютками о хорошем. Тебе надо им помогать, а не мешать. Так что возьми себя в руки. ну а мы мысленно с тобой!!!

0
11.03.2011
главное вера, не переставай молиться, ведь нам так нужны наши детки
0
11.03.2011
Екатерина
Санкт-Петербург
Если кровит не сильно, то все хорошо. Так часто у экошек бывает. Держу кулачки!!!
0
11.03.2011
Молитвы Нужен совет срочно!!!

Похожие записи