Дальше много-много фоток или как мы сегодня гуляли))) 
Сразу спешу сказать, что гуляли 2 раза, в желтой курточке - утром, в синей - ближе к вечеру, переоделись потому, что курточку обслюнявили, а штаны изваляли)))))
















Это мы после обеда спим)))





Все время пыталасть "утечь" с площадки, а я отлавливала))))




Вот качельки мы обожаем!!!

А это обида по-поводу водворения в коляску.
Ну вот как-то так)))

