•●♥♪♫★Мария★♫♪♥●• Лизочка Москва Очередной зубик!!!! Вот, почему последние несколько дней мы горько-горько плачем и ночью беспокоимся... У нас раздуты нижние десны - и - ХОП!!!))) Ждем остальных... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сегодняшний день)) Как мы спали))) Похожие записи ОЧЕРЕДНОЙ ЗУБИК! Очередной зубик! Ранний зубик Зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зубики?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027